ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА, ИЛИ SMMCONFA ВМЕСТО УЧЕБНИКА



Есть такая традиция у нас с Надежда Мешавкина#smmconfa посещать и новыми знаниями обогащаться.

Как обычно, выражаю благодарность организаторам Дмитрий Румянцев и Наталия Франкель за эти самые знания и за повышение статуса SMM -индустрии. У людей постепенно формируется понимание, что SMM это не просто «постики и рекламка, которую легко может настроить и брат деверя жены сестры коня».

Отдельное спасибо модератору Яна Рыжая . В ее конференц-зале было по-домашнему уютно и по-деловому активно.

✅ Из спикеров хочется отметить создателя блога ленивого сммщика Alexander Chizhov . У парня отличное чувство юмора, харизма и годный контент. На примере работы с крупными заказчиками он наглядно показывал, какой контент работает, а какой нет.

✅ Запомнилось выступление Владлен Левин и Дениса Журавель про партнерство в бизнесе. Ребята работают по принципу — никаких договоров, а раздел прибыли — на основе сурового мужского слова. Я токсичная девушка не очень верю в такой расклад, но искренне желаю удачи. Будем посмотреть)

✅ Про работу в Facebook понравилось выступление Илья Сайков . Он на пальцах показал работу алгоритмов Facebook на небольших аудиториях.

✅ Как всегда интересно послушать Владимир Казаков . Каждый раз, когда мне хочется забить на системность в работе агентства, моя совесть услужливо подсовывает образ этого человека.

✅ Истину «вижу цель, не вижу препятствий» круто продемонстрировала Надежда Мелекесова . Она раскрутила в инсте аккаунт… ковров. С локацией на уличном рынке. В Ульяновске. Ну и кто после этого скажет, что в инсте тапочки с парктроником трудно раскрутить, м?

✅ Четким и структурированным было выступление Евгений Чернобай , посвященное продвижению кухонь в Беларуси. Вишенкой на торте стала реплика из зала: «А почему вы общаетесь с клиентами по фене: компанию назвали «В Хате», а в качестве лого поставили тюремный символ»? Оказалось, что «в хате» по — белоруски — «в доме» , а тюремный символ… знаменитый белорусский орнамент. Разница менталитетов, однако. Век живи — век учись!

А мы с новыми знаниями — к покорению новых вершин! #локдауннепомеха🔝