ИТОГИ АВГУСТА: БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ



Я верила, что бизнес России постепенно начнет возвращаться к доковидным показателям и вуаля: в августе один из наших заказчиков открыл дополнительный филиал, другой — увеличил прибыль на 50% по сравнению с прошлым августом, третий  — получил заслуженную награду за издательство книги. Если во что-то твердо верить и что-то пытаться изменить, то все получится  — как говорится, при желании, заменив в слове «хлеб» всего лишь 4 буквы, мы получим слово «пиво».

В Креатерре тоже все неплохо:  в августе отлично продавались квесты, мы взяли в штат отличного таргетолога (привет, Андрей), почти весь дополнительный тираж книжки моей также раскуплен.

Традиционная рубрика #бизнесудивляет с в августе также связана с верой. Заказчик, продающий абонементы в кружок бальных танцев  (сфера немного изменена) с целью увеличения прибыли, по бартеру заказал церковную службу у батюшки. И вы знаете — результат есть: в инстаграм более 100 запросов на услугу. Но таргет, конечно, тут не при чем.  Это все — сила молитвы. Как говорится, все способы хороши. Главное — верить!

С верой в лучшее и мы ждем грандиозных успехов по итогам сентября.